Подготовка объединительного Съезда общественно-политических сил России

Объявление

Форум предназначен для подготовки объединительного Съезда
общественно-политических сил России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения к оптимизации сайта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Объединительный Съезд ОПС России

→*Возврат на сайт:
- Главная страница
- Объявления
- Календарь
- Съезд
- Навигатор
- Контакты
- Оргкомитет
- Отчёты
- Видео
- Чат, видео чат
- Справка

0

2

Считаю необходимым на съезде поднять вопрос о восстановлении Конституционного порядка согласно ст. 19 Конституции, а именно: Отмена неприкосновенности чиновников (депутаты, прокуроры, судьи), восстановление института НАРОДНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ в суде согласно п.2. ст.3 Конституции.
Ваши предложения к оптимизации сайта

Отредактировано Владимир Русский (2020-12-05 09:33:03)

0

3

Ваши предложения к оптимизации сайта
Ваши предложения к оптимизации сайта

День добрый, Русичи.
Очень внимательно прослушал участников, выступать не стал, ибо я ТЕХНАРЬ, электромеханик, и говорить не умею, поэтому я просто добавил свои комметарии в чат.
- И МОЁ МНЕНИЕ по событию: В съезде участвовало всего 28 человек, что при современных технологиях очень мало,  не принято никаких мер и не разработана стратегия ПРОДВИЖЕНИЯ ИДЕОЛОГИИ НАРОДОПРАВИЯ....
тогда как у социальных паразитов, находящихся у власти, структура оболванивания народа очень развита и рассчитана она именно на пассивность народа, следственно, чтоб преодолеть эту навязанную пассивность, надо ДОВЕСТИ до людей ИДЕОЛОГИЮ НАРОДОПРАВИЯ как единственный способ противодействия ГЕНОЦИДУ и восстановления жизнеспособности Коренных народов России.
Конвенция о предупреждении преступления геноцида и наказании за него —  https://www.un.org/ru/documents/decl_co … cide.shtml
С уважением, Владимир Николаевич. (Русич 56)

0